Imobiliária em São José dos Campos

Cobertura Vila Adyana - próximo ao Parque Vicentina Aranha

Venda
R$ 2.190.000,00
Condomínio
R$ 1.600,00
IPTU
R$ 200,00

Informações do imóvel

3 quartos
(sendo 2 suítes)
3 banh.
4 Vagas cobertas
Cód. CO1143

Cobertura Vila Adyana - próximo ao Parque Vicentina Aranha

Apartamento no Bairro Vila Adyana. É um dos bairros mais nobres, valorizados e charmosos de São José dos Campos, reconhecida pela alta qualidade de vida, segurança e localização estratégica. Destaca-se pela proximidade com os parques Vicentina Aranha e Santos Dumont, além de ser um importante polo médico com clínicas e hospitais como Policlin e Antoninho da Rocha Marmo. Em região central, com fácil acesso pelas avenidas Nove de Julho, Adhemar de Barros e Anel Viário, conta ainda com excelentes escolas, faculdades e uma ampla estrutura de comércio e serviços.

Cobertura Vila Adyana, Ed. Grand Pallazo Teopompo

Piso inferior:

-Ampla cozinha planejada e despensa

-Sala de Estar e Jantar

-3 dormitórios com armários, sendo 2 suítes

Condomínio:

-4 vagas de garagem

-Área de lazer do edifício com piscina com raia, salão de festas, academia, espaço kids e playground.

Lavabos
2
Metragem
300
Área construída
300 m²
Área privativa
300 m² R$ 7.300,00/m²
Área total
300 m²
Idade do imóvel
16 anos (2010)

Edifício Palazzo Teopompo

Ref. 356

Mapa