Imobiliária em São José dos Campos

Apartamento com 4 dormitórios à venda, 125 m² Vila Ema - SJCAMPOS SP

Venda
R$ 690.000,00
Condomínio
R$ 400,00
IPTU
R$ 103,00

Informações do imóvel

4 quartos
(sendo 1 suíte)
2 banh.
2 Vagas cobertas
Cód. AP1600

Este apartamento na Vila Ema possui fácil acesso ao Parque Vicentina Aranha, Parque Santos Dumont, Villarreal Vila Ema, Colinas Shopping, Hospital Policlin, Colégio Tableau, além de contar com ampla estrutura de comércio, restaurantes e serviços, unindo praticidade e qualidade de vida em uma das regiões mais valorizadas de São José dos Campos.

Apartamento com 4 dormitórios à venda, 125 m² No bairro Vila Ema - São José dos Campos/SP

Apartamento de 125m² com sala ampla para 3 ambientes

Cozinha com armários embutidos e copa

Com 4 dormitórios sendo uma suíte, banheiro social e área de serviço.

Possui 2 vagas de garagem coberta.

*Edifício sem elevador.

* Anúncio sujeito a alteração sem aviso prévio do seu proprietário no que diz respeito ao preço e disponibilidade, na data da consulta pelo interessado.

Metragem
125
Área privativa
125 m² R$ 5.520,00/m²
Área total
125 m²

Edifício Cambará

Ref. 499

Mapa