Imobiliária em São José dos Campos

Apartamento à venda 3 quartos no bairro Vila Adyana - SJCampos SP

Venda
R$ 955.000,00
Condomínio
R$ 660,00
IPTU
R$ 130,00

Informações do imóvel

3 quartos
(sendo 1 suíte)
3 banh.
1 Vaga coberta
Cód. AP4352

Apartamento no bairro Vila Adyana é um dos mais nobres, valorizados e charmosos de São José dos Campos, reconhecida pela alta qualidade de vida, segurança e localização estratégica. Destaca-se pela proximidade com os parques Vicentina Aranha e Santos Dumont, além de ser um importante polo médico com clínicas e hospitais como Policlin e Antoninho da Rocha Marmo. Em região central, com fácil acesso pelas avenidas Nove de Julho, Adhemar de Barros e Anel Viário, conta ainda com excelentes escolas, faculdades e uma ampla estrutura de comércio e serviços.

Apartamento de 120m² reformado no bairro Vila Adyana SJCampos - SP

• 03 dormitórios com armários planejados.
  • Banheiro social.
  • Sala ampla 02 ambientes.
  • Cozinha com armários, porta de serviço.
  • Despensa.
  • Área de serviço ampla
  • Andar alto
  • Sol da Manhã.
  • 01 vaga de garagem coberta

Anúncio sujeito a alteração sem aviso prévio do proprietário no que diz respeito ao preço e disponibilidade, na data da consulta pelo interessado.

Metragem
120
Área construída
120 m²
Área privativa
120 m² R$ 7.958,33/m²
Área total
120 m²
Idade do imóvel
11 anos (2015)

Edifício Solar das Palmeiras

Ref. 880
Estágio
Pronto

Mapa