Imobiliária em São José dos Campos

Casa à venda 3 dormitórios - Vila Branca - Jacareí

Venda
R$ 830.000,00
Condomínio
R$ 587,00
IPTU
R$ 80,00

Informações do imóvel

3 quartos
(sendo 1 suíte)
2 banh.
3 Vagas descobertas
Cód. AP5203

Casa à venda 3 dormitórios - Vila Branca - Jacareí

Casa à venda no Condomínio Residence Club no Villa Branca, em Jacareí, possui fácil acesso à Rodovia Presidente Dutra, ao Pátio Villa Branca, Lisboa Mall, Supermercado Máximo, Supermercado Pão de Açúcar, escolas, academias, restaurantes e comércios da região, em um dos bairros mais valorizados e com maior crescimento da cidade, unindo praticidade e qualidade de vida.

Sobrado à venda no Condomínio Residence Club – Vila Branca

• Área do terreno: 140 m²

• Área construída: 112 m²

• 3 dormitórios, sendo 1 suíte

• Sala ampla para 2 ambientes com painel de TV e piso porcelanato

• Lavabo

• Cozinha planejada

• Área gourmet coberta

• Área de serviço com armários

• Armários planejados

• Ar-condicionado

• Banheiros com gabinete e box blindex

• Garagem para 3 carros

• Portaria 24 horas

• Piscina adulto e infantil

• Academia

• Quadra poliesportiva

• Churrasqueira

• Playground

• Pomar

• Horta

*Anúncio sujeito a alteração sem aviso prévio do seu proprietário no que diz respeito ao preço e disponibilidade, na data da consulta pelo interessado.

Lavabos
1
Metragem
112
Área construída
112 m² R$ 7.410,71/m²
Área privativa
112 m²
Área total
140 m²
Idade do imóvel
14 anos (2012)

Condomínio Residence Club

Ref. 113
Estágio
Pronto

Mapa