Imobiliária em São José dos Campos

Apartamento à venda 2 dormitórios - Condominio Reserva - Jacareí

Venda
R$ 520.000,00
Condomínio
R$ 466,00
IPTU
R$ 39,00

Informações do imóvel

2 quartos
(sendo 1 suíte)
1 banh.
1 Vaga coberta
Cód. AP5409

Apartamento à venda no Villa Branca, em Jacareí, possui fácil acesso à Rodovia Presidente Dutra, ao Pátio Villa Branca, Lisboa Mall, Supermercado Máximo, Supermercado Pão de Açúcar, escolas, academias, restaurantes e comércios da região, em um dos bairros mais valorizados e com maior crescimento da cidade, unindo praticidade e qualidade de vida.

• 2 dormitórios, sendo 1 suíte
  • Cozinha
  • Sala integrada para dois ambientes
  • 2 banheiros
  • 1 vaga de garagem

Condomínio:

  • - Salão de festa
  • - Brinquedoteca
  • - Playground
  • - Piscina infantil e adulto.
  • - Academia
  • - 3 Quiosques
  • - Portaria 24 horas

*Anúncio sujeito a alteração sem aviso prévio do seu proprietário no que diz respeito ao preço e disponibilidade, na data da consulta pelo interessado.

Metragem
54
Área construída
54 m²
Área privativa
54 m² R$ 9.629,63/m²
Área total
54 m²
Idade do imóvel
4 anos (2022)

Condomínio Reserva do Vila Branca

Ref. 226
Estágio
Pronto

Mapa