Imobiliária em São José dos Campos

Terreno em condomínio à venda com 600 m² no Bairro Urbanova

Venda
R$ 1.000.000,00
Condomínio
R$ 800,00
IPTU
R$ 560,00

Informações do imóvel

Cód. TE5424

Terreno em condomínio à venda com 600 m² no Bairro Urbanova

Esse terreno em condomínio no Bairro Urbanova possui fácil acesso ao Parque Ribeirão Vermelho, à Univap, ao Hospital viValle da Rede D’Or, ao Villarreal Urbanova, Minuto Pão de Açúcar, padarias, academias e ao Colinas Shopping, além da Rodovia Presidente Dutra, unindo segurança, natureza e qualidade de vida em região de condomínios fechados.

Terreno no Condomínio Colinas do Paratehy Sul:

• 600,61 m²

• terreno com leve inclinação, sendo os fundos um pouco mais alto em relação a frente (em aclive).

Aceita permuta em apto de maior valor na região central

Condomínio:

• Portaria 24 horas

• Cerca elétrica

• Monitoramento por câmeras

•Playground

•Quadra esportiva

• Pista de caminhada

* Anúncio sujeito a alteração sem aviso prévio do seu proprietário no que se diz respeito ao preço e disponibilidade, na data da consulta pelo interessado.

Bairro
Condomínio Residencial Colinas do Paratehy
Metragem
600
Área construída
600 m²
Área total
600 m² R$ 1.666,67/m²

Condomínio
Condomínio Colinas do Paratehy Sul

Ref. 318

Mapa

Corretor responsável

CRECI 291.615-F
Amanda Branco
12992302154

Solicite mais informações

Calendário de temporada

Não é bem o que procurava?
Clique aqui e encomende seu imóvel