Imobiliária em São José dos Campos

Apartamento MOBILIADO para venda com 1 quarto no Portal da Vila

Venda
R$ 800.000,00
Condomínio
R$ 500,00
IPTU
R$ 100,00

Informações do imóvel

1 quartos
(sendo 1 suíte)
2 banh.
1 Vaga coberta
Cód. AP0507

Este apartamento no Jardim Aquarius possui acesso facilitado à Rodovia Presidente Dutra, Colinas Shopping, Carrefour, Supermercado Tauste, Colégio Poliedro, Parque Santos Dumont, Hospital viValle da Rede D’Or e à Praça Ulisses Guimarães, além de estar ao lado do Parque Una, novo bairro planejado de São José dos Campos, unindo localização nobre com praticidade no dia a dia.

Excelente apartamento à venda totalmente mobiliado, com acabamento contemporâneo e de qualidade, no condomínio Portal da Vila.

Dispõe de 1 suíte ampla com closet, banheiro social, área de serviço, ambiente conceito aberto, integrando cozinha, sala estendida à varanda com fechamento em vidro e com churrasqueira.

1 vaga

Móveis e eletrodomésticos:

Geladeira, cooktop, coifa, forno, microondas, filtro d’água, 2 TVs (sala e suíte), sofá retratil, almofadas, banquetas, cama box.

Lazer com academia, salão de festas, churrasqueira, piscina.

Portaria 24h

*Anúncio sujeito a alteração sem aviso prévio do proprietário no que diz respeito ao preço e disponibilidade, na data da consulta pelo interessado.

Metragem
63
Área construída
63 m²
Área privativa
63 m² R$ 12.698,41/m²
Área total
63 m²
Idade do imóvel
10 anos (2016)

Condomínio Portal da Vila

Ref. 513

Mapa