Imobiliária em São José dos Campos

Terreno para venda com 610m2 em Condomínio Fechado no Bairro Urbanova

Venda
R$ 865.000,00
Condomínio
R$ 600,00
IPTU
R$ 560,00

Informações do imóvel

Cód. TE0884

Este imóvel no Urbanova possui fácil acesso ao Parque Ribeirão Vermelho, à Univap, ao Hospital viValle da Rede D’Or, ao Villarreal Urbanova, Minuto Pão de Açúcar, padarias, academias e ao Colinas Shopping, além da Rodovia Presidente Dutra, unindo segurança, natureza e qualidade de vida em região de condomínios fechados

Condomínio Colinas do Paratehy Sul

Terreno de esquina sem vizinho de frente

Área do Terreno 610m2

Topografia: leve aclive

Estuda permuta

Aceita financiamento e liberado para construir.

Lazer no condomínio;

Portaria 24 horas

Cerca elétrica

Monitoramento por câmeras

Playground

Quadra esportiva

* Anúncio sujeito a alteração sem aviso prévio do seu proprietário no que se diz respeito ao preço e disponibilidade, na data da consulta pelo interessado

Tipo de imóvel
Terreno em condomínio
Endereço
Rua Doutor Adauto Mazzeo, 23
Cidade
São José dos Campos - SP
Bairro
Condomínio Residencial Colinas do Paratehy
Metragem
610
Área total
610 m² R$ 1.418,03/m²

Condomínio Colinas do Paratehy Sul

Ref. 318

Mapa

Corretor responsável

CRECI 232410-F
Murilo Becker
12981120259

Solicite mais informações

Calendário de temporada

Não é bem o que procurava?
Clique aqui e encomende seu imóvel